Каталог
Закрыть
Установите бесплатное мобильное
приложение Megapteka.ru
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на приложение
Выбор города
Закрыть
Обезболивающие, противовоспалительные, жаропонижающие

Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20

Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20 logo
Внешний вид товара может
отличаться от изображенного
от 248.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

(цена зависит от выбранной аптеки)
Ни в одной аптеке нет больше 3 шт.
Производитель:
Новартис Консьюмер Хелс СА
Форма выпуска:
табл. п.п.о.
Категория:
Лекарственные средства
Страна:
Соединенные Штаты Америки
Условия отпуска:
Требуется рецепт!
Стоимость действительна только при оформлении заказа на сайте!
Аналоги товара Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20

Фармстандарт-Лексредства ОАО
от 10.50 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 10.50 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 10 шт.
Фармстандарт-Лексредства ОАО
от 26.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 26.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 21 шт.
Фармстандарт Лексредства/Курск
от 51.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 51.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 19 шт.
Новартис Консьюмер Хелс СА
от 195.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 195.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 3 шт.
Хималая Драг Ко
от 349.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 349.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 9 шт.

Установите бесплатное мобильное приложение Megapteka.ru

Мы отправим на ваш номер sms
со ссылкой на приложение

Описание

Комбинированный препарат, содержащий парацетамол, ацетилсалициловую кислоту и кофеин. Показания: болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).

Показания

Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия и миалгия (боли в мышцах и суставах), альгодисменорея (боли при менструации).

Противопоказания

гиперчувствительность к любому из компонентов в составе препарата;

эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;

желудочно-кишечное кровотечение;

полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВС (в т.ч. в анамнезе);

хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;

гемофилия;

геморрагический диатез;

гипопротромбинемия;

выраженная артериальная гипертензия;

портальная гипертензия;

тяжелое течение ИБС;

глаукома;

авитаминоз К;

почечная недостаточность;

одновременное применение других препаратов, содержащих парацетамол, ацетилсалициловую кислоту или другое НПВС;

дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

повышенная возбудимость;

нарушения сна;

беременность;

лактация;

детский возраст до 15 лет (риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).

С осторожностью: подагра или артрит; заболевания печени; головные боли, связанные с травмой головы; прием антикоагулянтов, гипогликемических средств, а также одновременный прием препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту или другие обезболивающие и жаропонижающие компоненты.

Способ применения и дозировка

Внутрь, во время или после еды.

Взрослым и подросткам с 15 лет: по 1 табл. через каждые 4–6 ч.

При первых признаках мигрени принимают 2 табл.

Средняя суточная доза составляет 3–4 табл. в день, максимальная суточная доза — 6 табл. в день.

После приема 2 табл. облегчение головной и других видов боли обычно наступает быстро — через 15 мин, при мигрени облегчение наступает обычно через 30 мин.

При болевом синдроме препарат не следует принимать более 5 дней без консультации с врачом; при мигрени препарат не следует принимать более 3 дней без консультации с врачом.

Срок годности

3 года
Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Обращаем ваше внимание, что инструкция к препаратам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

    Кратко о товаре Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20 в городе Екатеринбург
  • Купить Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20 в городе Екатеринбург можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Мегаптека.ру
  • Цена на Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20 в городе Екатеринбург – 248.00 рублей
  • Инструкция по применению для Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20
Экседрин таблетки покрытые оболочкой плен N 20 в наличии в аптеках города Екатеринбург
  • г. Екатеринбург, ул. Техническая, д. 154 (Советская Аптека)
  • Екатеринбург, Куйбышева, 57 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 45 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Луначарского, 60 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Бабушкина, 2 (Радуга)
  • Екатеринбург, Ленина, 24 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, 8 Марта, 188 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Победы, 38 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, 8 Марта, 118 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Восточная, 13 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Ильича, 47 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Волгоградская, 190 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Щорса, 94 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Родонитовая, 23 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Баумана, 47 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Заводская, 11 (Планета Здоровья)
  • Екатеринбург, Малышева, 146 (Планета Здоровья)
Список лекарств по алфавиту
Установить приложение
Только для подписчиков специальные акции и скидки!

Оставьте свой e-mail, чтобы не пропустить выгодные предложения