Гриппофлю Малина пакетики 10 шт. в Глазове

Этот товар купили 448 раз
ИН 87
Гриппофлю Малина пакетики 10 шт.
Увеличить
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Поделиться

Самовывоз в Глазове бесплатно

Оплата при получении в аптеке

От 30 минут из наличия в аптеках города
?Почему цена от 380,90 ₽?
Цена зависит от выбранной аптеки и действительна только при заказе с сайта
Товар в наличии в 26 аптеках
Планета ЗдоровьяБережная аптекаФармаконГосаптекаКлюкваАптека ФармаимпексАптекаПлюсАптека (пункт выдачи АптекиПлюс)

Форма выпуска:

порошок

Фасовка:

10 шт.
от 38,09 ₽ / шт.

Вкус:

Форма выпуска:

порошок
Все формы выпуска ГриппоФлю (8)

Действующее вещество ГриппоФлю:

Аскорбиновая кислота, Парацетамол, Фенилэфрина гидрохлорид, Фенирамина малеат

Производитель:

Марбиофарм

Условия отпуска ГриппоФлю:

Без рецепта

Страна:

Россия

Как сделать заказ?

Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!

Информация производителя

ГриппоФлю:
все товары
Способ применения
Внутрь. Содержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1 - 2 часа после приема пищи. Взрослым и детям старше 12 лет принимать по одному пакету 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов.
Средства от простудыБоль в горлеНасморкСредства от температурыНасморк у беременныхБоль в горле у детей
Способ применения и дозировкаОписаниеСоставФармакотерапевтическая группаПоказанияПротивопоказанияПобочное действиеУсловия храненияСрок годностиХранятся в холодильникеСодержит спиртКодеинсодержащийНаркотический/Психотропный

Способ применения и дозировка

Внутрь.
Содержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить.
Принимать препарат необходимо через 1 - 2 часа после приема пищи.
Взрослым и детям старше 12 лет принимать по одному пакету 3-4 раза в сутки с интервалами между приемами 4-6 часов.
Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.

Описание

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами, оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы «простуды».

Сужает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки.

Состав

Состав на один пакет:
Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.
Вспомогательные вещества: сахароза (сахар) - 11707,4 мг, кислота лимонная - 71 мг, натрия цитрата дигидрат - 105 мг, ароматизатор "Малина" - 20 мг, кальция фосфат - 50 мг, титана диоксид - 2 мг, краситель хинолиновый желтый Е-104 -0,3 мг, краситель азорубин - 0,3 мг.

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство + альфа-адреномиметик + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор + витамин)

Показания

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний: ОРВИ, в том числе гриппа и «простуды», сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, болью в горле, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.

Противопоказания

  • Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов или других симпатомиметических препаратов (таких, как деконгестанты, препараты для подавления аппетита и амфетаминподобные средства)
  • одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО)
  • портальная гипертензия
  • алкоголизм
  • сахарный диабет
  • дефицит сахаразы/изомальтазы
  • непереносимость фруктозы
  • глюкозо-галактозная мальабсорбция
  • беременность, период грудного вскармливания
  • детский возраст до 12 лет
  • тяжелые сердечно-сосудистые заболевания
  • артериальная гипертензия
  • гипертиреоз
  • закрытоугольная глаукома
  • феохромоцитома.

Побочное действие

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.

Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.

Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль.

Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна.

Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз.

Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема.

Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания.

Общие реакции: редко - недомогание.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 30 °С.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года

Хранятся в холодильнике

Нет

Содержит спирт

Нет

Кодеинсодержащий

Нет

Наркотический/Психотропный

Нет
Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Самовывоз в Глазове

Планета Здоровья
Глазов, ул. 70 лет Октября, 2А
Бережная аптека
Глазов, ул. Ленина, 8
Клюква
Глазов, ул. Буденого, 10
Фармакон
Глазов, ул. Сулимова, 77
Планета Здоровья
Глазов, ул. Кирова, 18
Планета Здоровья
Глазов, пл. Свободы, 13
Планета Здоровья
Глазов, ул. Циолковского, 12
Аптека Фармаимпекс
Глазов, ул. Льва Толстого, 41
Фармакон
Глазов, пл. Свободы, 5
Бережная аптека
Глазов, ул. Первомайская, 1
Аптеки в вашем городе 30 аптек
Планета Здоровья — 13 аптек
Бережная аптека — 6 аптек
Госаптека — 3 аптеки
Фармакон — 3 аптеки

Вам может быть интересно

Кратко о товаре Гриппофлю Малина пакетики 10 шт. в Глазове

Купить Гриппофлю Малина пакетики 10 шт. в Глазове можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Мегаптека.ру
Цена на Гриппофлю Малина пакетики 10 шт. в Глазове – от 380,90 ₽ рублей
Инструкция по применению для Гриппофлю Малина пакетики 10 шт.
Цена зависит от выбранной аптеки и действительна только при заказе через сервис Мегаптека.ру