Каталог
Закрыть
Установите бесплатное мобильное
приложение Megapteka.ru
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на приложение
Заболевания ЖКТ

Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10

Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10
Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10
Внешний вид товара может
отличаться от изображенного
Временно нет в наличии
Как сделать заказ? 3 простых шага
Добавьте товар
в корзину
Выберите
удобную аптеку
Выкупите товар в
аптеке через 30 минут
Megapteka.ru это:

Более 70 000 товаров

Возможность выкупить заказ через 30 минут после бронирования

68 регионов, 5000 аптек

Найдём самую низкую цену в вашем городе

Установите наше бесплатное мобильное приложение
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на установку
Аналоги товара Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10

Салютас Фарма ГМБХ
от 22.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 22.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 2 шт.
ОАО "Акрихин"
от 57.60 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 57.60 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 26 шт.
Оболенское-фармацевтическое предприятие ЗАО
от 73.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 73.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 3 шт.
Каталент ЮК Суиндон Зайдис Лимитед/Янссен-Силаг С.п.А.
от 151.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 151.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 3 шт.
Каталент ЮК Суиндон Зайдис Лимитед/Янссен-Силаг С.п.А.
от 210.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 210.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 2 шт.
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лимитед
от 342.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

от 342.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

Ни в одной аптеке нет больше 2 шт.
Информация производителя
Действующее вещество:
Производитель:
ОАО "Акрихин"
Форма выпуска:
капс 2мг бл
Категория:
Лекарственные средства
Страна:
Россия
Симптом:
Аптеки в вашем городе 10 аптек
Планета Здоровья — 10 аптек

Описание

Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10

Категория

Лекарственные средства

Страна

Россия

Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Кратко о товаре Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10 в городе Губаха
  • Купить Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10 в городе Губаха можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Мегаптека.ру
  • Цена на Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10 в городе Губаха
  • Инструкция по применению для Лоперамид Акрихин капсулы 2мг N 10
Список лекарств по алфавиту
Установить приложение
Установите наше
бесплатное мобильное
приложение

Установите бесплатное мобильное приложение Megapteka.ru

Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на установку

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.