Купить Аскофен Ультра в аптеках Тюмени

Наличие товара
все
в наличии
со склада
Форма выпуска
все
таблетки
Фасовка
все
10
20
СОРТИРОВАТЬ:
По популярности
Аскофен Ультра таблетки 10 шт. Аскофен Ультра таблетки 10 шт.
ИН 63
10 шт.
АО «Отисифарм»
от 85 ₽
10 шт.
В НАЛИЧИИ В 100 аптеках
Аскофен Ультра таблетки 20 шт. Аскофен Ультра таблетки 20 шт.
ИН 89
20 шт.
АО «Отисифарм»
от 148 ₽
20 шт.
В НАЛИЧИИ В 177 аптеках
Установите мобильное приложение Megapteka.ru
Оставьте номер телефона и мы отправим ссылку на установку по смс
Cегодня в вашем городе установили
200 раз
huawei
google
apple
Скачать приложение

Отзывы о препарате Аскофен Ультра

5.0 / 5
На основе 74 оценок покупателей

Аскофен Ультра инструкция

ПреимуществаПоказания для примененияПротивопоказания к применению

Преимущества

  • АСКОФЕН УЛЬТРА: доказанное действие против мигрени, головной боли и других видов боли
  • Облегчение головной и других видов боли начинает развиваться уже через 15 минут*.
  • Дозировки АСКОФЕН УЛЬТРА сбалансированы для терапии головной боли, мигрени и других видов боли, что подтверждается многочисленными международными клиническими исследованиями на протяжении более 30 лет**.
  • В состав препарата входят следующие действующие вещества: ацетилсалициловая кислота (АСК) 250 мг, парацетамол 250 мг, кофеин 65 мг. АСК оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие, связанное с подавлением ЦОГ-1 и 2, регулирующих синтез простагландинов. Парацетамол обладает анальгезирующей и антипиретической активностью. Обезболивающее действие обусловлено блокадой ЦОГ-3 в ЦНС и воздействием на центры боли и терморегуляции. Терапевтическая дозировка кофеина в составе препарата нормализует тонус сосудов головного мозга, ускоряет кровоток, не стимулируя при этом центральную нервную систему, благодаря чему он способствует усилению действия анальгетиков при головной боли.

Показания для применения

Болевой синдром средней и легкой интенсивности различного происхождения у взрослых и детей старше 15 лет:
  • головная боль;
  • мигрень;
  • зубная боль;
  • невралгия;
  • артралгия;
  • миалгия;
  • альгодисменорея (боли при менструации).
Лихорадочный синдром у взрослых: при острых респираторных заболеваниях, гриппе.

Противопоказания к применению

  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
  • эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);
  • желудочно-кишечное кровотечение;
  • "аспириновая" астма;
  • гемофилия;
  • геморрагический диатез;
  • гипопротромбинемия;
  • портальная гипертензия;
  • авитаминоз K;
  • почечная недостаточность;
  • I и III триместры беременности;
  • период лактации (грудное вскармливание);
  • дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
  • выраженная артериальная гипертензия;
  • тяжелое течение ИБС;
  • глаукома;
  • повышенная возбудимость;
  • нарушения сна;
  • хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;
  • детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).
Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Самовывоз в Тюмени

Ригла
Тюмень, ул. Федюнинского, 67
Бережная аптека
Тюмень, ул. Газовиков, 19
Экона
Тюмень, ул. Анатолия Клиндюка, 2, к.1
Магнит
Тюмень, ул. 70 лет Октября, 1, с. 1/1
АптекаПлюс
Тюмень, ул. Ямская, 104
Аптека Фармаимпекс
Тюмень, проезд Тихий, 6
Аптека Фармаимпекс
Тюмень, ул. Челюскинцев, 36
Экона
Тюмень, ул. Александра Пушкина, 8А
ЗдравСити
Тюмень, ул. Ю.-Р.Г. Эрвье, 12, к.1, пом.3
Мелодия здоровья
Тюмень, тракт Московский, 118