Каталог
Закрыть
Установите бесплатное мобильное
приложение Megapteka.ru
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на приложение
Обезболивающие, противовоспалительные, жаропонижающие

Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон

Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон
Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон
Внешний вид товара может
отличаться от изображенного
Временно нет в наличии
Как сделать заказ? 3 простых шага
Добавьте товар
в корзину
Выберите
удобную аптеку
Выкупите товар в
аптеке через 30 минут
Установите наше бесплатное мобильное приложение
Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на установку
Аналоги Парацетамол
Фармстандарт-Лексредства
от 6.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 212 шт.
Обновление ЗАО ПФК (Россия)
от 19.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 10 шт.
Фармстандарт Лексредства/Курск
от 20.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 7 шт.
ГлаксоСмитКляйн Дангарван Лтд
от 44.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 2 шт.
Упса Сас
от 100.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 1 шт.
Фармаклер
от 105.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 1 шт.
Фармстандарт Лексредства/Курск
от 110.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 2 шт.
UPSA / Bristol-Mayers Squibb (Франция)
от 161.00 ₽
?

Указана минимально возможная цена на товар в городе.

Цены на товар в разных аптеках отличаются.

В избранное
Ни в одной аптеке нет больше 1 шт.
Информация производителя
Действующее вещество Парацетамол:
Форма выпуска:
сусп внутрь апельс вкус 120мг/5мл фл пл с мерн лож 200г
Категория:
Лекарственные средства
Страна:
Россия
[object Object] data.item.specials
Вам может быть интересно

Описание

Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон

Категория

Лекарственные средства

Страна

Россия

Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Аптеки в вашем городе 5 аптек
Доктор Столетов — 2 аптеки
Хорошая Аптека — 2 аптеки
Народная аптека — 1 аптека
Цены на товар Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон в других городах
Парацетамол купитьПарацетамол ценаПарацетамол в г. Краснодар, Парацетамол в г. Краснокамск, Парацетамол в г. Чусовой, Парацетамол в г. Красногорск, Парацетамол в г. Глазов, Парацетамол в г. Добрянка, Парацетамол в г. Уфа, Парацетамол в г. Ростов-на-Дону, Парацетамол в г. Губаха, Парацетамол в г. Новосибирск, Парацетамол в г. Санкт-Петербург, Парацетамол в г. Саратов, Парацетамол в г. Березники, Парацетамол в г. Красноярск, Парацетамол в г. Саранск, Парацетамол в г. Воткинск, Парацетамол в г. Самара, Парацетамол в г. Люберцы, Парацетамол в г. Набережные Челны, Парацетамол в г. Подольск, Парацетамол в г. Казань, Парацетамол в г. Волгоград, Парацетамол в г. Сочи, Парацетамол в г. Москва, Парацетамол в г. Тверь, Парацетамол в г. Оренбург, Парацетамол в г. Нижневартовск, Парацетамол в г. Магнитогорск, Парацетамол в г. Раменское, Парацетамол в г. Нижнекамск, Парацетамол в г. Сарапул, Парацетамол в г. Кемерово, Парацетамол в г. Челябинск, Парацетамол в г. Лысьва, Парацетамол в г. Воронеж, Парацетамол в г. Можга, Парацетамол в г. Новокузнецк, Парацетамол в г. Сыктывкар, Парацетамол в г. Ижевск, Парацетамол в г. Екатеринбург, Парацетамол в г. Сургут, Парацетамол в г. Кунгур, Парацетамол в г. Соликамск, Парацетамол в г. Энгельс, Парацетамол в г. Нефтеюганск, Парацетамол в г. Нижний Новгород, Парацетамол в г. Чайковский, Парацетамол в г. Балашиха, Парацетамол в г. Киров, Парацетамол в г. Пермь, Парацетамол в г. Оса, Парацетамол в г. Барвиха, Парацетамол в г. Новоивановское, Парацетамол в г. Горки-10, Парацетамол в г. Летний отдых, Парацетамол в г. Рождествено, Парацетамол в г. Зеленоград, Парацетамол в г. Пролетарский, Парацетамол в г. Щербинка, Парацетамол в г. Троицк, Парацетамол в г. Краснознаменск, Парацетамол в г. Пересвет, Парацетамол в г. Новая, Парацетамол в г. Рузский городской округ, Парацетамол в г. Солнечногорский, Парацетамол в г. п. Случайный, Парацетамол в г. Наро-Фоминск, Парацетамол в г. Дубровицы, Парацетамол в г. Дрожжино, Парацетамол в г. Востряково-1, Парацетамол в г. ВНИИССОК, Парацетамол в г. Булатниковское, Парацетамол в г. Голубое, Парацетамол в г. Сапроново, Парацетамол в г. Горчаково, Парацетамол в г. Путилково, Парацетамол в г. Жестылево, Парацетамол в г. Молоково, Парацетамол в г. Зарудня, Парацетамол в г. Ступино, Парацетамол в г. Хотьково, Парацетамол в г. Дедовск, Парацетамол в г. Королев, Парацетамол в г. Кашира, Парацетамол в г. Клин, Парацетамол в г. Коломна, Парацетамол в г. Красногорск, Парацетамол в г. Зарайск, Парацетамол в г. Звенигород, Парацетамол в г. Истра, Парацетамол в г. Пушкино, Парацетамол в г. Дубна, Парацетамол в г. Егорьевск, Парацетамол в г. Жуковский, Парацетамол в г. Солнечногорск, Парацетамол в г. Старая Купавна, Парацетамол в г. Фрязино, Парацетамол в г. Талдом, Парацетамол в г. Лобня, Парацетамол в г. Железнодорожный, Парацетамол в г. Мытищи, Парацетамол в г. Московский, Парацетамол в г. Лосино-Петровский, Парацетамол в г. Лотошино, Парацетамол в г. Луховицы, Парацетамол в г. Лыткарино, Парацетамол в г. Можайск, Парацетамол в г. Монино, Парацетамол в г. Нахабино, Парацетамол в г. Немчиновка, Парацетамол в г. Ногинск, Парацетамол в г. Озеры, Парацетамол в г. Орехово-Зуево, Парацетамол в г. Павловский Посад, Парацетамол в г. Раменское, Парацетамол в г. Реутов, Парацетамол в г. Сергиев Посад, Парацетамол в г. Серпухов, Парацетамол в г. Чехов, Парацетамол в г. Котельники, Парацетамол в г. Щелково, Парацетамол в г. Электрогорск, Парацетамол в г. Электросталь, Парацетамол в г. Электроугли, Парацетамол в г. Вербилки, Парацетамол в г. Белоозерский, Парацетамол в г. Апрелевка, Парацетамол в г. Свердловский, Парацетамол в г. Волоколамск, Парацетамол в г. Дмитров, Парацетамол в г. Дзержинский, Парацетамол в г. Видное, Парацетамол в г. Шатура, Парацетамол в г. Ивантеевка, Парацетамол в г. Красноармейск, Парацетамол в г. Химки, Парацетамол в г. Подольск, Парацетамол в г. Люберцы, Парацетамол в г. Горки Ленинские, Парацетамол в г. Долгопрудный, Парацетамол в г. Домодедово, Парацетамол в г. Москва, Парацетамол в г. Балашиха, Парацетамол в г. Воскресенск, Парацетамол в г. Одинцово
Кратко о товаре Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон в городе Железногорск
  • Купить Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон в городе Железногорск можно в удобной для вас аптеке, сделав заказ на Мегаптека.ру
  • Цена на Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон в городе Железногорск
  • Инструкция по применению для Парацетамол Детский суспензия для пр. внутрь апельсиновая 120мг/5мл 200г флакон
Список лекарств по алфавиту

Установите бесплатное мобильное приложение Megapteka.ru

Мы отправим на ваш номер sms со ссылкой на установку

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.