Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг 30 шт. в Касторном
Этот товар купили 1632 раза





Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Цена от104,20 ₽
Самовывоз в Касторном бесплатно
Оплата при получении в аптеке
От 30 минут из наличия в аптеках города
Почему цена от 104,20 ₽?
Цена зависит от аптеки и действительна только при заказе через Мегаптеку
Товар в наличии в 1 аптеке
Форма выпуска:
капсулы
Дозировка:
2 мг
Фасовка:
30 шт.
от 3,47 ₽/шт.
Производитель:
Особенности товара:
Время наступления эффекта
1 ч.

Детям
6 лет+

Действующее вещество Лоперамид:
Лоперамид
Производитель:
АО «Акрихин»
Условия отпуска Лоперамид:
Без рецепта
Страна:
Россия
Нашли ошибку в описании или фото?
Как сделать заказ?
Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Лоперамид:
Все товарыРаздел:
Заболевания ЖКТКратко о товаре
Лоперамид-Акрихин применяется для симптоматического лечения диареи различного генеза. Препарат принимают внутрь, не разжевывая, запивая водой. Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг), затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула.
Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Лоперамид инструкция по применению
Провизор рассказывает о показаниях, режиме дозирования и совместимости с алкоголем
Вам может быть интересно
Смекта и Лоперамид — два популярных препарата, используемых для лечения желудочно-кишечных расстройств.
Лоперамид или фуразолидон что лучше?
Лоперамид и Фуразолидон - два различных препарата, которые применяются для лечения различных желудочно-кишечных расстройств.
Лопедиум или лоперамид что лучше?
Сравниваем два препарата