Ксилометазолин ДС спрей назальный 0,1% 30 мл флакон 1 шт. в Малых Дербетах

Этот товар купили 8 раз
ИН 00
Нельзя применять на постоянной основеПеред применением промыть нос
Ксилометазолин ДС спрей назальный 0,1% 30 мл флакон 1 шт.
6 лет+
К сожалению, изображение товара отсутствует
Поделиться
Нет в наличии в вашем городе
Посмотрите другие формы выпуска ксилометазолин в наличии или аналоги. Вы можете оставить номер телефона, и мы пришлем вам смс, когда товар появится в наличии.
Товар в наличии в других городах
В 19 аптеках Волгограда от 133 ₽
В 5 аптеках Волжского от 151 ₽
В 1 аптеке Камышина от 151 ₽

Фасовка:

1 шт.
Нет в наличии

Особенности товара:

Время наступления эффекта
2-5 мин.
Время наступления эффекта
Детям
6 лет+
Детям

Форма выпуска:

спрей назальный
Все формы выпуска Ксилометазолин (6)

Действующее вещество Ксилометазолин:

Ксилометазолин

Производитель:

Danapha Pharmaceutical Joint Stock Company

Условия отпуска Ксилометазолин:

Без рецепта

Страна:

Вьетнам / Болгария

Как сделать заказ?

Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Ксилометазолин:
Все товары
Кратко о товаре
Ксилометазолин ДС – назальный спрей для лечения заложенности носа при простуде, синусите, поллинозе. Взрослым и детям старше 6 лет по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход до 3 раз в сутки. Не использовать более 7 дней подряд.

Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Ксилометазолин: инструкция по применению
Ксилометазолин: инструкция по применению
Провизор рассказывает о механизме действия, побочных эффектах и сравнивает с аналогами
Фармакотерапевтическая группаУсловия храненияСрок годности от даты производстваВладелец регистрационного удостоверенияВремя наступления эффекта

Фармакотерапевтическая группа

противоконгестивное средство - альфа-адреномиметик

Условия хранения

При температуре не выше 30 °C

Срок годности от даты производства

3 года

Владелец регистрационного удостоверения

ЛП-№(002023)-(РГ-RU) (22.03.2023) - ДАНСОН-БГ (Болгария) - действует

Время наступления эффекта

2-5 мин.
Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.
Аптеки в вашем городе 1 аптека
АптекаПлюс — 1 аптека

Вам может быть интересно