Ибупрофен-Акос таблетки 400 мг 20 шт.

Ибупрофен-Акос таблетки 400 мг 20 шт. в Сланцах

Этот товар купили 39 860 раз
ИН 44
Нельзя применять на постоянной основе
изображение
Увеличить
12 лет+
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Поделиться
Цена от69 ₽

Самовывоз в Сланцах бесплатно

Оплата при получении в аптеке

От 30 минут из наличия в аптеках города
?Почему цена от 69 ₽?
Цена зависит от аптеки и действительна только при заказе через Мегаптеку
Товар в наличии в 2 аптеках
Аптека НевисЗдравСити

Форма выпуска:

таблетки
Все формы выпуска Ибупрофен (66)

Дозировка:

400 мг

Фасовка:

20 шт.
от 3,45 ₽/шт

Производитель:

Еще 6 вариантов

Особенности товара:

Время наступления эффекта
30 мин.-1 ч.
Время наступления эффекта
Детям
12 лет+
Детям

Действующее вещество Ибупрофен:

Ибупрофен

Производитель:

ОАО «Синтез»

Условия отпуска Ибупрофен:

Без рецепта

Как сделать заказ?

Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Кратко о товаре
Таблетки Ибупрофен-Акос 400 мг применяются для снятия головной, мышечной и суставной боли, болей в спине, зубной боли, менструальных болей, а также для снижения температуры при простудных заболеваниях и воспалительных процессах. Рекомендуемая дозировка для взрослых – по 2-3 таблетки дважды в сутки, максимальная суточная доза – 6 таблеток. Противопоказания включают гиперчувствительность, язвы желудка, болезни печени и почек, беременность III триместра, детский возраст до 12 лет без врачебной консультации. При длительном применении необходима консультация специалиста.

Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Ибупрофен инструкция по применению
Ибупрофен инструкция по применению
Рассказываем, при каких болях его можно применять, его противопоказания и формы выпуска

Инструкция по применению

Способ применения и дозировкаОписаниеСоставФармакотерапевтическая группаПоказанияПротивопоказанияПобочное действиеУсловия храненияСрок годности от даты производстваХранятся в холодильникеВладелец регистрационного удостоверенияСтранаСодержит спиртВремя наступления эффектаКодеинсодержащийНаркотический/ПсихотропныйФорма выпускаСертификаты
Наталья Зотина
Проверено провизором
Наталья Зотина,  номер 105924 1197876, регистрационный номер 30353

Источник информации об описаниях лекарственных средств и БАДов: Регистр Лекарственных Средств России-РЛС®.

Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Самовывоз в Сланцах

ЗдравСитиСланцы, ул. Максима Горького, 5/9
Аптека НевисСланцы, ул. Кирова, 50
Аптеки в вашем городе 12 аптек
Аптека Невис — 3 аптеки
ЗдравСити — 2 аптеки
ЛенОблФарм — 2 аптеки
Магнит — 2 аптеки
4.9 / 5
На основе 342 оценок покупателей

Вам может быть интересно

Информация, размещенная на сайте, предназначена исключительно для ознакомления и не может быть использована для назначения лечения или замены консультации врача. Перед использованием любых лекарственных средств обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Описание товаров, их характеристик и цен носит справочный характер и может отличаться от фактических данных. Информация не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). В соответствии с Указом Президента РФ № 187 от 17.03.2020 и Постановлением Правительства РФ № 697 от 16.05.2020 доставка на дом возможна только для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, косметики, медицинских изделий и сопутствующих товаров.

Рецептурные лекарственные препараты отпускаются исключительно при самовывозе из аптеки.

Купить Ибупрофен-Акос таблетки 400 мг 20 шт. в Сланцах можно через сервис Мегаптека.ру
Цена на Ибупрофен-Акос таблетки 400 мг 20 шт. в аптеках Сланцах — от 69 руб. на сайте и в приложении
Инструкция по применению, аналоги и отзывы на Ибупрофен-Акос таблетки 400 мг 20 шт.