Ацетилсалициловая кислота таблетки 500 мг 10 шт. в Ягодном
Этот товар купили 274 раза
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Временно нет в наличии
Форма выпуска:
таблетки
Фасовка:
10 шт.
Нет в наличии
20 шт.
Нет в наличии
Производитель:
Особенности товара:
Время наступления эффекта
30 мин.-1 ч.

Температура хранения
не выше 25 °C

Действующее вещество Ацетилсалициловая кислота:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
ОАО Татхимфармпрепараты
Условия отпуска Ацетилсалициловая кислота:
Без рецепта
Страна:
Россия
Нашли ошибку в описании или фото?
Как сделать заказ?
Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Ацетилсалициловая кислота:
Все товарыКратко о товаре
Препарат применяется для симптоматического лечения болевого синдрома и повышенной температуры тела при различных заболеваниях. Взрослым и детям старше 12 лет рекомендуется принимать внутрь по 0,25-0,5 г, максимально до 1 г, с интервалом не менее 4 часов.
Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

От чего помогает ацетилсалициловая кислота?
Расскажем, от чего помогают таблетки ацетилсалициловой кислоты