Парацетамол суспензия для приема внутрь малиновая 120 мг/5 мл 200 г флакон 1 шт. в Выборге

Этот товар купили 38 раз
ИН 50
Нельзя применять на постоянной основеСодержит сахар
изображение
Увеличить
2 мес.+
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Поделиться
Цена от149 ₽

Самовывоз в Выборге бесплатно

Оплата при получении в аптеке

От 30 минут из наличия в аптеках города
?Почему цена от 149 ₽?
Цена зависит от аптеки и действительна только при заказе через Мегаптеку
Товар в наличии в 5 аптеках
МагнитОзерки

Форма выпуска:

суспензия
Все формы выпуска Парацетамол (27)

Дозировка:

120 мг/5 мл

Фасовка:

1 шт
от 149 ₽/шт

Действующее вещество Парацетамол:

Парацетамол

Производитель:

Фармстандарт

Условия отпуска Парацетамол:

Без рецепта

Как сделать заказ?

Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Кратко о товаре
Парацетамол — это ненаркотический анальгетик, обладающий обезболивающим и жаропонижающим действием. Он блокирует циклооксигеназу 1 и 2 в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции. Препарат применяют для снижения повышенной температуры тела и снятия боли различного происхождения у детей от 2 месяцев до 12 лет. Препарат принимают внутрь, предварительно взболтав содержимое флакона. Дозировка зависит от возраста и массы тела ребенка.

Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Парацетамол инструкция по применению
Парацетамол инструкция по применению
Отвечаем на популярные вопросы о парацетамоле
Фармакотерапевтическая группаУсловия храненияСрок годности от даты производстваВладелец регистрационного удостоверенияВремя наступления эффектаСрок годности после вскрытияФорма выпуска

Фармакотерапевтическая группа

Анилиды

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C (не замораживать)

Срок годности от даты производства

3 года

Владелец регистрационного удостоверения

ЛП-№(009138)-(РГ-RU) (05.03.2025) - Фармстандарт-Лексредства (Россия) - действует

Время наступления эффекта

30-60 минут

Срок годности после вскрытия

6 месяцев

Форма выпуска

суспензия для приема внутрь
Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Самовывоз в Выборге

Озерки
Выборг, ул. Спичечная, 20, пом.101
Озерки
Выборг, ул. Приморская, 55
Магнит
Выборг, ул. Транспортная, 1
Озерки
Выборг, пр-кт Ленина, 24
Озерки
Выборг, шоссе Ленинградское, 20
Аптеки в вашем городе 23 аптеки
Аптека Невис — 8 аптек
Озерки — 5 аптек
ЗдравСити — 4 аптеки
Алоэ — 1 аптека

Вам может быть интересно