Ибупрофен таблетки 400 мг 20 шт. в Киришах
Этот товар купили 260 раз


Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Цена от143 ₽
Самовывоз в Киришах бесплатно
Оплата при получении в аптеке
Товар временно отсутствует в аптеках Киришей, но вы можете заказать его со склада поставщика.
Товар будет бесплатно доставлен в выбранную аптеку 21.05.2025 и будет ждать вас там 3 дня.
От 3 дней под заказ со склада
Почему цена от 143 ₽?
Цена зависит от аптеки и действительна только при заказе через Мегаптеку
Со склада в 23 аптеках





Форма выпуска:
таблетки
Дозировка:
400 мг
Фасовка:
20 шт
от 7,15 ₽/шт
Производитель:
Действующее вещество Ибупрофен:
Ибупрофен
Производитель:
Shreya Life Sciences
Условия отпуска Ибупрофен:
Без рецепта
Страна:
Индия
Нашли ошибку в описании или фото?
Как сделать заказ?
Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Ибупрофен:
все товарыКратко о товаре
Ибупрофен — обезболивающее, жаропонижающее средство. Применяется при головной, зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, суставах, мышечных и ревматических болях, а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простуде. Взрослым и детям старше 12 лет принимать внутрь по одной таблетке (400 мг) до трёх раз в день.
Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Ибупрофен инструкция по применению
Рассказываем, при каких болях его можно применять, его противопоказания и формы выпуска
Аналоги Ибупрофен

ИН 58
ОАО «Синтез»
от 67 ₽

ИН 100
Новартис Нева ООО/Берлин-Хеми АГ
от 142 ₽

ИН 46
ООО «Озон»
от 151,20 ₽

ИН 45
Фармстандарт
от 147 ₽

ИН 85
Велфарм/Уралбиофарм
от 227 ₽