Диклофенак Акос гель для наружного применения 5% туба 50 г 1 шт. в Вырице

Этот товар купили 3691 раз
ИН 95
Не наносить вокруг глаз и на слизистыеНельзя применять на постоянной основе
изображение
Увеличить
6 лет+
Внешний вид товара может отличаться от изображенного
Поделиться
Цена от369 ₽

Самовывоз в Вырице бесплатно

Оплата при получении в аптеке

От 30 минут из наличия в аптеках города
?Почему цена от 369 ₽?
Цена зависит от аптеки и действительна только при заказе через Мегаптеку
Товар в наличии в 4 аптеках
ОзеркиАптека НевисЛенОблФарм

Форма выпуска:

гель
Все формы выпуска Диклофенак (39)

Дозировка:

5%

Фасовка:

1 шт
от 369 ₽/шт

Производитель:

Действующее вещество Диклофенак:

Диклофенак

Производитель:

ОАО «Синтез»

Условия отпуска Диклофенак:

Без рецепта

Страна:

Россия

Как сделать заказ?

Найдите лекарство по названию или в каталоге товаров
Добавьте выбранный товар в корзину
Проверьте наличие в аптеках
Выкупите в аптеке прямо сейчас!
Кратко о товаре
Диклофенак Акос гель применяется для снятия воспаления и боли в мышцах и суставах. Наносить на кожу 3-4 раза в день, втирать. Детям до 12 лет использовать не более 2 г препарата до 2 раз в день. Длительность лечения зависит от эффекта.

Ответы на все вопросы о товаре читайте в статье

Диклофенак: инструкция по применению
Диклофенак: инструкция по применению
Рассказываем, в каких случаях эффективен Диклофенак

Аналоги Диклофенак

Диклофенак-АКОС гель для наружного применения 5% 100 гДиклофенак-АКОС гель для наружного применения 5% 100 г
ИН 100
ОАО «Синтез»
от 609 ₽
Диклофенак-АКОС гель для наружного применения 5% 30 г туба 1 шт.Диклофенак-АКОС гель для наружного применения 5% 30 г туба 1 шт.
ИН 91
ОАО «Синтез»
от 240 ₽
Способ применения и дозировкаСоставФармакотерапевтическая группаПоказанияПротивопоказанияПобочное действиеУсловия храненияСрок годности от даты производстваХранятся в холодильникеВладелец регистрационного удостоверенияСодержит спиртКодеинсодержащийНаркотический/ПсихотропныйФорма выпускаСертификаты

Способ применения и дозировка

Наружно. Взрослым и детям старше 12 лет препарат наносят на кожу 3-4 раза в день и слегка втирают. Необходимое количество препарата зависит от размера болезненной зоны. Разовая доза препарата - 2-4 г (что по объему сопоставимо соответственно с размером вишни или грецкого ореха). Детям от 6 до 12 лет использовать не более 2 г препарата до 2 раз в день. После нанесения препарата руки необходимо вымыть. Длительность лечения зависит от показаний и отмечаемого эффекта. После 2-х недель использования препарата следует проконсультироваться с врачом.

Состав

диклофенак натрия – 1,0 г; Вспомогательные вещества: спирт этиловый ректификованный, пропиленгликоль, карбопол (карбомер), нипагин (метилпарагидроксибензоат), триэтаноламин, лавандовое масло, вода очищенная.

Фармакотерапевтическая группа

НПВС для наружного применения

Показания

* Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов. * Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей); * Болевой синдром и отечность, связанные с заболеваниями мышц и суставов (ревматоидный артрит, остеоартроз, радикулиты, люмбаго, ишиас).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к диклофенаку или другим компонентам препарата, а также к салицилатам или другим нестероидным противовоспалительным препаратам, указание в анамнезе на приступы бронхиальной астмы после применения НПВП и салицилатов; беременность (III триместр), период лактации, детский возраст (до 6 лет), нарушение целостности кожных покровов. С осторожностью: печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, беременность I и II триместр.

Побочное действие

Местные реакции: экзема, фотосенсибилизация, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение). Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции (крапивница, ангионевротический отек, бронхоспастические реакции), фотосенсибилизация.

Условия хранения

При температуре 15–25 °C (не замораживать)

Срок годности от даты производства

3 года

Хранятся в холодильнике

Нет

Владелец регистрационного удостоверения

ЛП-№(000737)-(РГ-RU) (16.05.2023) - Синтез ПАО (Россия) - действует

Содержит спирт

Нет

Кодеинсодержащий

Нет

Наркотический/Психотропный

Нет

Форма выпуска

гель для наружного применения
Обращаем ваше внимание, что инструкция к товарам может меняться. Для уточнения актуальной информации обратитесь к оригинальной инструкции.

Самовывоз в Вырице

Аптека Невис
Вырица, ул. Жертв Революции, 26
Аптека Невис
Вырица, шоссе Сиверское, 4
ЛенОблФарм
Вырица, ул. Андреевская, 25
Озерки
Вырица, ул. 1 Мая, 36А
Аптеки в вашем городе 4 аптеки
Аптека Невис — 2 аптеки
ЛенОблФарм — 1 аптека
Озерки — 1 аптека

Вам может быть интересно